Отказ в перераспределения з/у, если нет акта согласования с соседом
В 2006 г. я купил з/у 600кв.м для ИЖС стоящий на кадастр.учете с кап. постройкой.При устранении кадастровой ошибки выяснилось,что по исторически сложившимся границам я пользуюсь 700кв.м."Лишнии" 100 кв.принадлежат муниципалитету. После проведения всех межевых работ я подал заявление о перераспределении земельного участка в администрацию. В отказе-ст.40 221-ФЗ нет Акта согласования границ с соседним участком.который так-же поставлен на кадастровый учет с выносом поворотных точек.
Вопрос: действия администрации правомерны?Какие законы она нарушает?
P.S.
При наличии данных о соседних участках в ГКН (то есть, когда участки на кадастровом учете уже стоят) подписи сторон в Акте не требуются. В этой ситуации инженер лишь указывает кадастровые номера соседних участков, которые, в свою очередь, выделяются цветом на плане. В Акт также вносят традиционную отметку - «согласовано ранее по результатам межевания»
Спасибо. Согласование соседнего участка проводилось скорее всего с собственником -муниципалитет, который и требует данный акт от меня .У кого запрашивать акт у администрации, у соседей или у др. лиц?