216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Правила ношения намордника собаками в зависимости от породы

Подскажите закон по которому французским бульдогам и малышам фрагнцузских бульдогов не требуется носить намордник т.к. они брахицефалы и могут задохнуться. В том числе и в общественном транспорте

30 Августа 2018, 12:23, вопрос №2092454
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав Станиславович
56
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сургут
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Камила
Правила выгула собак различных пород может регламентироваться законодательными актами субъектов РФ.
На сколько я понимаю речь идет именно о наморднике а не о фиксаторе?

30 Августа 2018, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут