Выписка несовершеннолетней новым собственником квартиры

Здравствуйте. Собираюсь купить квартиру. В ней прописаны женщина с несовершеннолетней дочерью, они не имеют отношения к нынешней собственнице(бывшая сожительница сына). Смогу ли я сам потом выписать их через суд? Заранее спасибо.

, Андрей, г. Уссурийск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если она не отказывалась от приватизации жилого помещения ранее, то проблем не должно быть. Документы поручите подготовить юристу.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте. Собираюсь купить квартиру. В ней прописаны женщина с несовершеннолетней дочерью, они не имеют отношения к нынешней собственнице(бывшая сожительница сына). Смогу ли я сам потом выписать их через суд? Заранее спасибо.

Андрей

Андрей, добрый день! Если прописанные лица не захотят сниматься с учета добровольно и фактически в квартире не проживают Вы сможете снять их с регистрационного учета на основании решения суда после перехода к вам права собственности