672 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Что нужно прописать в договоре об оказании услуг на обслуживание?

Что нужно прописать в договоре об оказании услуг на обслуживание о прослушивании музыки, как от организации, которая предоставляет помещение и оборудование?

30 Августа 2018, 11:23, вопрос №2092374
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
155
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. В договоре об оказании услуг необходимо с учетом положений ст. 779 ГК РФ прописать предмет договора — это существенное условие договора, несогласование которого влечет незаключенность договора. 

Далее необходимо указать прочие условия, которые вы считаете необходимыми к урегулированию. В частности, но не только, к таким условиям может относится: права и обязанности сторон, условия оплаты, срок оказания услуг, порядок оказания услуг, права на имущество и оборудование. риски случайной гибели вещей, положения о защите интеллектуальной собственности и т.п.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

С уважением, Истомин В.Ю.

30 Августа 2018, 11:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут