Что нужно прописать в договоре об оказании услуг на обслуживание?

Что нужно прописать в договоре об оказании услуг на обслуживание о прослушивании музыки, как от организации, которая предоставляет помещение и оборудование?

, Анастасия, г. Ярославль
Валерий Истомин
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. В договоре об оказании услуг необходимо с учетом положений ст. 779 ГК РФ прописать предмет договора — это существенное условие договора, несогласование которого влечет незаключенность договора.

Далее необходимо указать прочие условия, которые вы считаете необходимыми к урегулированию. В частности, но не только, к таким условиям может относится: права и обязанности сторон, условия оплаты, срок оказания услуг, порядок оказания услуг, права на имущество и оборудование. риски случайной гибели вещей, положения о защите интеллектуальной собственности и т.п.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

С уважением, Истомин В.Ю.