1248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как можно разрешить споры за землю с соседями?

Здравствуйте, мы живем в четырехквартирном доме более 45 лет. Жильё у нас приватизированное, а земля принадлежит железнодорожному обществу. У нас строения (курятник) на одном месте всю жизнь и мы им пользуемся. 10 лет назад в 1 квартиру вселились молодая женщина и начала загораживать территорию, мы молчали, но теперь она хочет сломать метр нашего курятника, т.к. он находится в её дворе. Как нам поступить? Тем более у нас территория в 5 раз меньше, чем она отгородила

30 Августа 2018, 09:39, вопрос №2092254
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Инна
251
ответ
66
отзывов
Общаться в чате
Первое юридическое агентство, г. Ставрополь

Добрый день, Оксана! Самостоятельно снос постройки невозможен, только на основании решения суда. Также нужно будет установить факт незаконной постройки с помощью технической экспертизы. Процесс долгосрочный и затратный.

30 Августа 2018, 13:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.