376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какое грозит наказание за долги перед судебными приставами?

Долг 4000000 перед приставов что грозит. Что лучше сделать. Долги перед налоговой и банк. Вызывают к приставам иди или нет. Нужен хороший юрист

30 Августа 2018, 09:23, вопрос №2092237
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
8,0
Рейтинг Правовед.ru
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Порядок Ваших действий зависит от обстоятельств. Надо посмотреть — что за долг и как он возник. Соответственно, по итогам изучения можно будет предложить что-либо из перечисленного: банкротство, рассрочка исполнения решения суда, обжалование действия пристава и т.д.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

30 Августа 2018, 09:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут