Как мне быть, если у нотариуса пропало наследственное дело?

Здравствуйте, я хотел бы узнать как законно узнать, что продала моя мама пока являлась моим опекуном, дело о наследстве странным образом попало от одного нотариуса к другому, не хватает некоторых страниц ответов на запросы

, Матвей, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вы являетесь наследником мамы, внимательно изучите  наследственное дело (Вам нотариус обязан его предоставить по требованию), возможно там есть данные по интересующему Вас имуществу. Можете поспрашивать родственников- узнаете адрес объекта, запросите выписку из Росреестра на объект расширенную с указанием документа -основания для перехода права собственности, подайте иск в суд для оспаривания сделки, в судебном заседании узнаете все по объекту. Она продавала Ваше имущество? Если да, то узнайте в опеке, на продажу чего были выданы распоряжения по сделке.