120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Как мне быть, если у нотариуса пропало наследственное дело?

Здравствуйте, я хотел бы узнать как законно узнать, что продала моя мама пока являлась моим опекуном, дело о наследстве странным образом попало от одного нотариуса к другому, не хватает некоторых страниц ответов на запросы

30 Августа 2018, 08:48, вопрос №2092211
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
185
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вы являетесь наследником мамы, внимательно изучите  наследственное дело (Вам нотариус обязан его предоставить по требованию), возможно там есть данные по интересующему Вас имуществу. Можете поспрашивать родственников- узнаете адрес объекта, запросите выписку из Росреестра на объект расширенную с указанием документа -основания для перехода права собственности, подайте иск в суд для оспаривания сделки, в судебном заседании узнаете все по объекту. Она продавала Ваше имущество? Если да, то узнайте в опеке, на продажу чего были выданы распоряжения по сделке.

30 Августа 2018, 10:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут