Нужно ли дополнительно оплачивать анализы по мед осмотру?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Если медосмотр полностью оплачен почему при сдаче анализов требуют платить за них отдельно?
, Анна, г. Чита
Андрей Филатов
Доброго дня!
Важно смотреть перечень услуг, которые Вам обязуются предоставить при прохождении медицинского осмотра. Зачастую бывает так, что осмотрами и анализами занимаются совершенно разные учреждения. и обязанность предоставления анализов ложится собственно на пациента. Иными словами, посмотрите за что (какой перечень услуг Вы оплатили).