Проблема с парковкой
Я припарковалась на ночь на территории магазина, пристроенной к жилому дому. Утром обнаружила на своей машине записку: «убедительная просьба не парковаться на территории дома 22. Паркуйтесь на другой территории. (Подпись: совет дома 22). Вопрос: существуют ли какие то регламентирующие документы запрещающие мне там парковаться, если я не нарушаю правил парковки?
Здравствуйте Елена! А ваш дом находится рядом с домом где вы поставили свой автомобиль на ночь?
Елена на каком расстояние от окон дома у вас стоял автомобиль. Согласно САНПину СанПин №2.2.1/2.1.1.1200-03 от 25.04.2014: расстояние должно быть не менее 10 метров. Посмотрите вот эту статью еще http://avtopravozashita.ru/par...