Какие нужно собрать документы для получения свидетельства о рождении прапрабабушки?

Какие нужно собрать документы и какие действия, в каких учреждениях, необходимо совершить, чтобы получить свидетельство о рождении прапрабабушки, родившейся на территории Эстонии?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно обратиться письменно в орган ЗАГС Эстонии, чтобы получить указанные данные. Само свидетельство (дубликат) вряд ли выдадут, стоит рассчитывать скорее на письменный ответ с нужной информацией.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.