384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как можно законно проверить банк progresinter?

Здравствуйте,я подавала заявку на кредит онлайн,позвонили с ПАО ПрогресИнвест банка сказали что служба безопасности одобрила кредит,я за сомневалась так как они просили через связной оплатить комиссию за перевод и получить деньги переводом через час- полтора,так как после оплаты курьер должен подехать в течении 40 минут, попросила у них адрес сайта банка дали вот что progresinter.ru действительно это сайт этого банка,позвонила на номер банка девушка подтвердила информацию,но какая то она мне показалась странная, как будто бабушку впервые посадили за работу, что делать не знаю?

30 Августа 2018, 03:44, вопрос №2092108
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Константин
3260
ответов
1458
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский

Добрый день, это распространенная схема мошенничества, как только оплатите комиссию, с Вами никто связываться не будет, подавайте онлайн заявки только в крупные известные банки, а то еще и Вашими персональными данными воспользуются.

30 Августа 2018, 06:26
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Галина
20120
ответов
6373
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

После оплаты комиссии вы о них больше ничего не услышите. 

01 Сентября 2018, 02:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут