160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Нужно ли в данной ситуации подать заявление на выплату алиментов?

Доброе время суток ! Подскажите пожалуйста в суде обязательно подавать на алименты или нет ( ребенку 3 года ) ?

30 Августа 2018, 00:34, вопрос №2092072

Уточнение клиента

Если человек безработный через суд как будут расчитаны алименты?
30 Августа 2018, 02:15

Уточнение клиента

В каком размере?
30 Августа 2018, 02:33
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,9
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вместо подачи искового заявления в суд может быть заключено соглашение об уплате алиментов, согласно статье 99 СК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

30 Августа 2018, 00:37
q Отблагодарить
0 0
8,9
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Алименты могут быть установлены и в твердой денежной сумме

30 Августа 2018, 02:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут