Как можно правильно оформить раздел ипотечной квартиры после развода?
Хотим разделить квартиру в ипотеке после развода. Ипотечный договор на двоих, квартира в долях тоже на двоих. Жена уже подала иск в суд, предлагает компенсацию, взамен я должен отказаться от своей доли. Я в принципе не против но хочется увеличить размер компенсации и для меня важно, чтобы с меня сняли обязательства по ипотечному кредиту.