Как подать в суд заявление на возврат денег за покупку мебели?

Заключила договор на покупку мебели оплатила 100%, но через неделю написала заявление об отказе ( не устроили сроки доставки), написала заявление на возврат денег 01.08.2018г. 6 раз звонила в магазин говорят что одобрено через 2 дня переведут, но деньги не возвращают.

, Алевтина, г. Вологда
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете подать в суд исковое заявление в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Для составления данного документа целесообразнее обратиться к юристу.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.