Как получить статус "Ветеран труда" без наград?
женщине со стажем работы 41 год в ростовской области не дают ветерана труда т к нет наград можно ли получить ветерана труда без наград
, оксана, г. Зверево
Здравствуйте!
Согласно ст. 7 ФЗ «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ, для получения звания «Ветеран труда», к сожалению, не достаточно наличия одного только стажа.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.