Правомерен ли отказ в выплате пенсии по потере кормильца?

мне 19, подал все документы на Пенсию по потере кормильца, пришел забирать, получил одобрение, отправили сделать карту москвича и тд. Деньги не поступали, пришло письмо с отказом на почту, по причине того, что во время моего обучения отец не работал. Хотя у него большой трудовой стаж и в Верховном суде был и в Правительстве

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПОСЛЕ 18 ЛЕТ РБЕНОК ДЕНЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ ЧТО ОТЕЦ ЕГО МАТЕРИАЛЬНО СОДЕРЖАЛ. НО ПРИ ОТСУТСТВИИ ОФИЦИАЛЬНОГО СТАЖА и дохода ЭТО СЛОЖНО СДЕЛАТЬ.  Пробуйте обратиться в суд и доказывать с помощью свидетелей что отец вам регулярно давал денег.