Отказали в переосвидетельствовании категории годности в военкомате
Здравствуйте необходимо было исправить категорию годности в военном билет Б-4 годен с незначительными ограничениями и снятием статьи 24(уже отслужил ) .Был в военкомате принёс соответствующие мед документы со исчезновением болезни здоров мне отказали в повторном переосведельствовани прохождения ВВК что мне делать как исправить категорию годности в военном билете !?
, Владислав, г. Санкт-Петербург