Отказали в переосвидетельствовании категории годности в военкомате

Здравствуйте необходимо было исправить категорию годности в военном билет Б-4 годен с незначительными ограничениями и снятием статьи 24(уже отслужил ) .Был в военкомате принёс соответствующие мед документы со исчезновением болезни здоров мне отказали в повторном переосведельствовани прохождения ВВК что мне делать как исправить категорию годности в военном билете !?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Максим Береза
Юрист, г. Москва

На каком основании отказали?

Если вы не согласны с принятым решением по вашему заявлению, вы в праве обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд.