Как восстановить подключение к интернету, отключенное по инициативе УК?
Добрый день,у нас в доме управляющая компания отключила провайдера ,я осталась без интернета.Что делать.
, Елена Чебурина, г. Верхняя Пышма
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Подавайте письменную претензию в управляющую организацию и требуйте взыскание ущерба, либо восстановление подключения к данному провайдеру. В случае отказа имеет право подать жалобу в жилищную инспекцию.
Надо знать основании, по которым это произошло и исходя из этого уже делать выводы о дальнейших правильных действиях.
Но претензию в любом случае стоит написать и Вам обязаны дать на нее мотивированный отет.