340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить данные о перерегистрации, если была незаконная продажа транспортного средства?

Добрый день!

Подскажите, где я могу узнать, когда было перерегистрировано на другого владельца принадлежащее мне тр/средство? Автомобиль в январе еще был зарегистрирован на меня, находился в залоге у банка (кредит), ПТС был оформлен на меня.

Авто продали без моего ведома

29 Августа 2018, 14:04, вопрос №2091515
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Станислав
206
ответов
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо обратиться в МРЭУ ГИБДД с заявлением, что бы Вам предоставили соответствующие сведения, которые Вас интересуют. 

Либо можете это сделать через адвокатский запрос. Но для этого Вам необходимо будет обратиться к адвокату.

3. Адвокат вправе:
1) собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций.Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката;

29 Августа 2018, 14:09
q Отблагодарить
1 0
Ольга
клиент, г. Москва

А какой срок давности по такому делу? Как долго я могу НЕ подавать заявление/документы?

29 Августа 2018, 14:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут