Как получить данные о перерегистрации, если была незаконная продажа транспортного средства?

Добрый день!

Подскажите, где я могу узнать, когда было перерегистрировано на другого владельца принадлежащее мне тр/средство? Автомобиль в январе еще был зарегистрирован на меня, находился в залоге у банка (кредит), ПТС был оформлен на меня.

Авто продали без моего ведома

, Ольга, г. Москва
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары

Вам необходимо обратиться в МРЭУ ГИБДД с заявлением, что бы Вам предоставили соответствующие сведения, которые Вас интересуют.

Либо можете это сделать через адвокатский запрос. Но для этого Вам необходимо будет обратиться к адвокату.

3. Адвокат вправе:
1) собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций.Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката;

Ольга
Клиент, г. Москва

А какой срок давности по такому делу? Как долго я могу НЕ подавать заявление/документы?