Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошенничество ли это?

Один из банков мне прислал уведомление по смс,что мой кредит одобрен.После позвонили и предложили на моё усмотрение выбрать банк. Я выбрала Русский Стандарт.На меня там уже оформлена кредитная карта.Я должна придти в банк со своим паспортом.Но что бы её активировать,мне надо внести 2% от всего кредита.Как уверяли по телефону-эти деньги так и останутся у меня на счету и я не чего не потеряю. возможно ли что это мошенничество?

13 Октября 2012, 13:58, вопрос №20915 Гуля, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    А Вам это надо? Нет это не мошенничество, а условия банка ( может не всегда и законное), которое потом придется оспаривать в суде.

    13 Октября 2012, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    но банк который мне это предложил,мало совсем известный...

    13 Октября 2012, 14:19
stats