Можно ли отменить отмену закупки в план-графике, по которой прошел аукцион и заключен контракт?

В плане закупок отменена закупка, по которой уже заключен контракт. Необходимо отменить эту закупку в плане-графике, чтобы внести изменения в план закупок (перевести эту закупку в действующую редакцию). Далее снова выгрузить план закупок в ЕИС и отменить отмену закупки в план-графике.

, Мария, г. Вологда
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Мария.

Думаю самостоятельно у вас этого сделать не получится. Признать запись недействительной только через техподдержку по официальной заявке. И то там могут отказать.