Может ли "павильон" быть целевым назначением участка?
У меня есть нежилое помещение ( стр. Павильон), мне дают в аренду участок земли под ним. И пишут целевое назначение просто павильон.Я является ли павильон целевым назначением?
, ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Саров
Валерий Истомин
Добрый день. Насколько я могу судить из вашего вопроса Вам предоставили земельный участок в аренду для эксплуатации, имеющегося у Вас нежилого помещения — Павильона. Целевое назначения в данном случае — для эксплуатации павильона.
Вас интересует то, что в графе целевое назначение приводится: «павильон»? Если так, то подобное указание не является корректным, однако из него не представляет сложности установить целевое назначение: «для эксплуатации павильона».
Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос для дачи более подробной консультации.