Как быть, если заказчик не указал гарантийный срок на технику?

Добрый день!

По 44-ФЗ Заказчик не указал гарантийный срок на технику, нужно ли поставщику в согласии указывать гарантийный срок?

, Светлана, г. Красноярск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Надо документацию смотреть, чтобы предоставить конкретный ответ. Формально в ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ вообще указано, что участник должен свое согласие представить.Но особенности есть всегда и поэтому во избежании некорректного ответа рекомендую Вам обратиться к юристу. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.