388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Каковы последствия, если произошло ДТП с участием маршрутного такси?

Ехал в маршрутке домой ночью, водитель уснул, ДТП. На период лечения материальные потери составят примерно 250т.р так как не могу работать. Компания перевозчик предлагает 100т.р. Остальное взыскать со страховщика, только вот я не доверяю страховщикам, сомневаюсь что выплатят хотя-бы остаток

29 Августа 2018, 10:00, вопрос №2091217
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
8,0
Рейтинг Правовед.ru
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. В общем-то им не надо доверять. У страховщика надо в данном случае деньги требовать. Если у виновника был полис ОСАГО, то обязанность возместить вред Вашего здоровью установлена для страховщика нормами закона. Соответственно, выясните в какой компании застрахован автомобиль и обращайтесь туда с доказательствами ДТП, доказательствами причиненных повреждений и Вам обязаны произвести выплату. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

29 Августа 2018, 10:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут