1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать, если банк хочет изъять квартиру?

Здравствуйте. Я действующий военный. У меня в одном и том же банке и военная ипотека и потребительские кредиты. Но сейчас сложности и я не плачу или частично плачу потреб кредиты. Банк грозится что потребует возврат ипотеки и заберет квартиру! Это правда или нет?

29 Августа 2018, 09:16, вопрос №2091188
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
70
ответов
13
отзывов
Общаться в чате

Добрый день! Если по ипотечному кредиту вы своевременно вносите платежи, то никто у вас квартиру не заберет. Просрочки по другим кредитам никакого отношения к ипотеке не имеют. Это разные кредитные продукты и разные договора

29 Августа 2018, 10:14
q Отблагодарить
0 0
Алексей
клиент, г. Тверь
Какой закон или статья не даст им этого сделать? Они говорят что заморозят все счета и потребуют возврат ипотеки. Но ипотеку платит государство за меня. И деньги были государственные (сертификат на первоначальный взнос 800 тыс руб).
29 Августа 2018, 11:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.