Могу ли я подать иск на возмещение расходов, понесенных по данному делу?
Добрый день!
Мы проиграли дело №11 в суде, при этом понесли судебные расходы. Сейчас дело отправлено на пересмотр в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, при этом открыто дело №22. Если по делу №22 будет принято решение в нашу пользу, могу я подать иск на возмещение расходов, понесенных по делу №11?
Спасибо.