1016 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1016 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как можно ознакомиться с судебными документами в данной ситуации?

Дата суда 30-е августа, о суде не оповещен официально, весь пакет документов отправлен по адресу регистрации в другой город, и придет позже самой даты суда, обратиться в суд можно до 29 числа в письменной форме, можно ли обратиться в суд с просьбой дать возможность ознакомиться с теми документами которые выслали и после написать обращение?

29 Августа 2018, 02:59, вопрос №2091059
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3856
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете ходатайствовать перед судом об отложении судебного разбирательства, согласно ст. 169 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

29 Августа 2018, 03:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.