Как можно ознакомиться с судебными документами в данной ситуации?
Дата суда 30-е августа, о суде не оповещен официально, весь пакет документов отправлен по адресу регистрации в другой город, и придет позже самой даты суда, обратиться в суд можно до 29 числа в письменной форме, можно ли обратиться в суд с просьбой дать возможность ознакомиться с теми документами которые выслали и после написать обращение?