Как вернуть оплату за спутниковое телевидение в данном случае?
Мною был заключён договор на приобретение оборудования спутникового телевидения МТС в рассрочку. При несвоевременной оплате в одностороннем порядке без увидомления и неоговоренном условии несвоевременнойиоплаты, договор в одностороннем порядке договор был расторгнут. По причине не уведомления расторжения была произведена оплата данного лицевого счета по этому договору которая не прошла, следовательно услугой телевидения после оплаты воспользоваться я не смогла! Скажите как можно вернуть деньги оплаченные за услугу и перенаправить их в счёт заключённого вновь договора?