Имею ли я право получить декретные пособия в двух организациях?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в магазине кассиром меньше года, ну так как там 2 хозяина, я устроена на пол ставки(оклад 7000рублей) у одного хозяина и также на пол ставки с тем же окладом у второго. Я скоро собираюсь в декрет и хотела бы узнать, пособие по БИР и по уходу за ребенком я буду получать с одной организации?
, Любовь, г. Шахты
Екатерина Мякинина
Пособие будете получать только от одной организации. Пособие выплачивается по основному месту работы, по совместительству предоставляется только отпуск без содержание на данный период.