Возможно ли взыскать алименты с гражданина Украины, проживающего в Украине?

Возможно ли взыскать алименты с гражданина Украины проживающего в Украине, если ребенок проживает в РФ и является гражданином РФ.Спасибо.

, Светлана, г. Шебекино

Добрый вечер.

К сожалению в Вашем случае это практически невозможно сделать, можете на это рассчитывать, если только  указанное лицо каким то причинам приедет в Россию.