1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли строительство на землях особо охраняемых территорий и объектов?

Строительство на землях особо охраняемых территорий и объектов?

Приобрел участок 21 500м2.

Категория земель:Земли особо охраняемых территорий и объектов

Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства

Скажите, пожалуйста, могу ли я разбить его на несколько участков и строить на них дома ?

28 Августа 2018, 19:04, вопрос №2090808
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,7
Рейтинг Правовед.ru
4914
ответов
1970
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Мария

Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Скажите, пожалуйста, могу ли я разбить его на несколько участков и строить на них дома ?

Честно говоря тут так просто не скажешь? Тут нужно вникать и разбираться. Если участок действительно входит в ООПТ (особо охраняемые природный территории) (это не одно и тоже что категория), то использовать его Вы можете только в соответствии с режимом установленной для этой ООПТ.

Мария, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

28 Августа 2018, 20:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.