8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ПДД скоростной режим

ПДД Трасса М4 ДОН. Август. иИз Воронежской обл пришло уведомление о штрафе 300 р. за скорость 116 км.ч. Не в населенном пункте. Написали что разрешенная скорость 90.

Уточнение от клиента

Какая разрешенная скорость на федеральной трассе М4 ДОН с 1го августа?

08 сентября 2013, 15:17
04 сентября 2013, 18:32, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. А в чем вопрос? Что Вас не устраивает?

07 сентября 2013, 19:38
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Какая разрешенная скорость на федеральной трассе М4 ДОН с 1го августа?

08 сентября 2013, 15:17

Если никаких знаков нет, то 110

08 сентября 2013, 15:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, хотел бы узнать, что будет если сбил человека не на пешеходном переходе, при этом полностью соблюдал скоростной режим и сразу как заметил его нажал на тормоз, спасибо
Здравствуйте , хотел бы узнать , что будет если сбил человека не на пешеходном переходе , при этом полностью соблюдал скоростной режим и сразу как заметил его нажал на тормоз , спасибо !
16 апреля 2020, 14:10, вопрос №2745775, sergey, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель принудить оплатить работника штраф за нарушение ПДД?
01.09.19 на автомобиле организации нарушил правила пдд (скоростной режим), в организации нашли этот штраф уже 03.09.19, после чего попросили меня (в приказном устном порядке) оплатить этот штраф до 05.09.19. Если штраф не будет оплачен до 05.09.19 то могут последовать какие-то санкции со стороны работодателя. Я сказал что обязательно оплачу штраф в установленные законом сроки (60 дней). После чего был вынужден писать кучу объяснительных и выполнять другие требования организации в противном случае мне угрожало быть отстранённым от работы. Законно ли требование работодателя по оплате штрафа и срокам, и обязан ли я писать объяснительную за нарушение ПДД на А/М работодателя ?
24 сентября 2018, 16:06, вопрос №2114748, Алексей, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Экипаж превышает скоростной режим в черте города без проблесковых маячков, есть ли нарушение ПДД?
Здравствуйте! Экипаж превышает скоростной режим в черте города, без включения проблесковых маячков. Нарушают?
04 февраля 2018, 13:28, вопрос №1895486, Денис, г. Челябинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Допускается ли скрытая видеофиксация скоростного режима движения автомобилей?
Допускается ли скрытая видеофиксация скоростного режима? Мне опять как всегда пришло письмо счастья с нарушением правил скоростного режима. Установка снявшая мое авто "Крис-П". Законна ли установка данного прибора в тех местах, где нет в наличии знака «Фотовидеофиксация» номер в ПДД – 8.23? Могу ли я обжаловать данное правонарушение?
23 ноября 2016, 11:11, вопрос №1450618, Николай, г. Тюмень
1 ответ
550 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Нужна консультация. Лишение прав за нарушение скоростного режима
Здравствуйте. Мне нужна консультация, и в дальнейшем сопровождение в суде (Москва, 29.08) Ситуация такая.Оштрафовали за нарушение скоростного режима. Дело было в Москве ночью на третьем транспортном кольце. Там ограничение по скорости не более 80 км/ч. Я ехал со скоростью 126 км/ч. Мне выписали протокол, указав нарушение режима 60 км/ч, статья 12.9 (превышение скорости на 60 и более км/ч, предполагает штраф или лишение прав). Также повторное правонарушение за транзитные номера (в ГИБДД мне сказали, что штрафы оплатить не получится, вопрос будет решаться в суде). Вопросы: 1.Сколько будет заседаний как правило(предварительное и основное)? Обязательно ли мне приходить с юристом на все заседания? Что будет, если приду с юристом только на основное? 2.Можно ли вообще не привлекать юриста на заседания и решить вопрос штрафом? 3.Мне нужен юрист для решения и сопровождения моего вопроса в суде. Готов сотрудничать.
21 августа 2015, 19:21, вопрос №949340, Катерина, г. Москва
16 ответов
Дата обновления страницы 08.09.2013