Как снять арест с карты, куда поступают детские пособия, если есть долг по займу?

Здравствуйте!Я брала займ 2 года назад и не смогла его отдать,сейчас мне пришло сообщение что мне наложен арест на счета,Я получаю детские пособия,что мне сделать чтобы их не снимали?И еще может ли суд пройти без меня?

, Светлана, г. Туапсе
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Здравствуйте! Я брала займ 2 года назад и не смогла его отдать, сейчас мне пришло сообщение что мне наложен арест на счета, Я получаю детские пособия, что мне сделать чтобы их не снимали? И еще может ли суд пройти без меня?

Вам нужно обратиться к приставу, в производстве которого ведется ваше дело, и предоставить ему документы, подтверждающие то, что на этот счет происходит зачисление денег, на которые не может быть обращено взыскание