Виновник ДТП не собирается ремонтировать мое авто
Здравствуйте, у меня случилось ДТП, не по моей вине, ГАИ вызывать не стали а разошлись обоюдно, договорившись, что виновник оплатит ремонт. Расписку никакую об этом я с него не брал, а лишь только сфотографировал паспортные данные и место ДТП. Теперь виновник отказывается ремонтировать мое авто. Как быть?
Добрый день. ДТП вы вообще не оформили — ни с сотрудниками ГИБДД, ни без них. Теперь доказать что в правы и что разногласий изначально не было поэтому не стали составлять протокол будет практически невозможно.