Нужно ли платить за закрытие больничного или вообще за больничный?
Знакомый, находясь в командировке, обратился в местную больницу по причине временной нетрудоспособности. Больничный лист ему открыли, а вот когда пришел закрывать его, то ему сказали что он должен оплатить 400 рублей за закрытие. Законно ли это? И что в таких случаях делать?
Обращаюсь потому что сам в данный момент в командировке и тоже нужно обратиться в больницу
, Александр Рогожин, г. Москва