Как выгоднее распределить доли собственности при покупке квартиры с использованием мат капитала?

Добрый день ! Покупаю квартиру с использованием мат капитала , как выгоднее распределить доли между думя детьми женой и мужем ? По факту денежные средства все жены , чтобы мужу выделить наименьшую долю ?

, Яна, г. Ярославль
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Яна! Доли вы можете поставить любые, супругу, например, 1/10 или менее. Согласно статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 07.03.2018)

«О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
Яна
Клиент, г. Ярославль
Мой риелтор не может распределить доли, я хочу меньшую часть мужу, большую мне и по ровну остаток детям.Так можно?