Как действовать, если мне угрожают коллекторы из-за невыплаты микрозайма?
Взяла микрозайм. Сначала выплачивала,затем стали задерживать зарплату всеравно гласила проценты взяв ещё микрозайм. ТаК набралось их много. Сейчас идут просрочки. Зарплату не дают. Ребёнок несовершеннолетний. Ращу одна. Звонят и говорят что отдали дело в службу безопасности. А потом коллекторами. Что делать. Зарплату выдают частями и не каждый месяц.