112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Как можно законно оспорить категорию годности в военном билете?

В свое время не ходил в армию из-за плоскостопия,в военном билете написали ограничение кат "В"сейчас мне 32,хочу устроиться в органы,но не могу по причине ограничения в военном билете кат "в",что нужно делать,как сейчас можно изменить на "а"?

28 Августа 2018, 10:14, вопрос №2090251
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
184
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Евгений!

В Вашем случае необходимо заново пройти военно-врачебную комиссию, обратитесь в военкомат по месту постановки на воинский учет.

28 Августа 2018, 14:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут