8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Откосить от армии

Подскажите пожалуйста,как можно просто и легко откосить от армии при том что здоровье хорошее,но есть но,у меня пласкостопие по моему 3 степени. В общем бегать марш броски точно не смогу...Искривление позвоночника по моему второй степени точно не помню...Может еще есть что то точно не помню.

Уточнение от клиента

Я не больной,это раз,я здоровый как бык,это два,у меня есть маленькие болезни как у каждого человека,это три,меня зовут Александр,это четыре.

04 сентября 2013, 18:24
Уточнение от клиента

Вы ответите мне или нет?

Уже прошло 10 дней,но мне так и не ответили.

14 сентября 2013, 09:01
04 сентября 2013, 18:07, Александр, г. Миасс
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Андрей, вам не подсказать, случайно, как украсть миллион и не сесть? А если вы больны, вас и так не призовут.

04 сентября 2013, 18:10
1
1
1
1
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Хочу откосить от армии с помощью психодиспансера, могут ли там заставить принимать лекарства?
Хочу откосить от армии с помощью психодиспансера, могут ли там заставить принимать лекарства?
29 июня, 13:52, вопрос №3062069, Клиент, г. Челябинск
1 ответ
Военное право
Не хочу в армию, как можно откосить законно?
Не хочу в армию, как можно откосить законно?
12 февраля, 17:25, вопрос №2984325, Самир, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Как можно законно избежать военной службы в армии?
возможно ли законно откосить от армии без преследования и уголовной ответственности ? возможно ли законно откосить от армии без преследования и уголовной ответственности ?
28 июля 2019, 17:46, вопрос №2452071, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав призывников
Как можно откосить от армии в 2018 году?
Здравствуйте ; как можно откосить от армии в 2018?Здравствуйте ; как можно откосить от армии в 2018?
03 июня 2018, 08:18, вопрос №2014538, Дима, г. Уфа
1 ответ
Военное право
Могут ли забрать в армию, если получил гражданство?
Я получил гражданство России и попадаю под весении призыв, (хотя прежде в украине я отслужил.) 18.10. мне будет 27 лет . Если мне откосить от армии веснои , то осенью меня заберут или нет? Как лудше откосить , зделать справку о храническом гастрите или может какои нибудь перелом ( ноги , руки, пальца) что лудше? дадут отсрочку? могут ли призвать летом или перед самим днем рождениям? и если меня до 27 забирают в армию, то когда мне исполняеться 27 меня демобилизуют или надо полностью дослуживать? Просто в украине я уже служил и не хочеться второи раз идти , тем более у меня жена одна остаеться , а ее зарплаты даже на сем жилья нехватит.
10 февраля 2016, 07:27, вопрос №1137322, Дима, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2013