Обязаны ли предоставить отчет об исполнении контракта или его отдельного этапа?
Контрактом не установлены этапы исполнения. Предмет контракта - поставка товара по заявке заказчика (т.е.поставка периодична). Заказчик размещает отчет после каждой оплаты исполненных поставщиком обязательств. Вопрос: при заполнении графы "исполнение контракта" - в графе количество поставляемых товаров указывается поставленных по факту товар или только оплаченный?
, Марина, г. Москва
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Марина.
Прошу уточнить момент, у вас количество оплаченного товара не совпадает с количеством поставленного?