Имеет ли право осужденный пользоваться интернетом?
У нас в городе посадили человека за убийство и он сидит в интернете как такое возможно я смотрю на зоне вообще лафа сиди в интене и а *** не дуй так и пролетит 15 лет ..
, Гарик, с. Валентин
Сергей Харченко
Что именно Вас интересует? Как возможно сидеть в интернете, отбывая наказание в колонии? К сожалению, как и во всех отраслях нашего государства, в системе УФСИН существует коррупция. За определенную плату сотрудники колонии проносят осужденным смартфоны, и те имеют возможность сидеть в интернете и т.п. Если Вас так сильно задевает этот факт, Вы можете написать заявление в прокуратуру по надзору за исправительными учреждениями и в Управление собственной безопасности УФСИН, где изложить все имеющиеся у Вас факты.
Вы хотите сказать они и наракотики могут принести им
В нашей стране возможно все.