72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

О возврате водительского удостоверения

Форма написания заявления о возврате водительского удостоверения после лишения за 0,04 этилового спирта на кг воздуха.

07 Сентября 2013, 21:55, вопрос №209004
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1426
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Необходимо ссылаться на ст. 1.7, 31.7 КоАП РФ, а также примечание к ст. 12.8 КоАП РФ. С заявлением могу помочь.

07 Сентября 2013, 22:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут