Как получить консультацию по вопросам поездки в Абхазию?

Добрый вечер я младший сержант(мед.работник) прошу дать разъяснения по вопросу предоставления документов при поездке в Абхазию.

Уточнение от клиента

Я работаю в ВЧ в г.Самара, и поеду в Абхазию-скажите, мне, как военному лицу какие документы нужно взять, чтобы пересечь границу?
Поездка запланирована в свой отпуск

, Анфиса, г. Самара
Вячеслав Дьяконов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Уточните информацию, пожалуйста. Кто требует предоставить документы и почему.