8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мою жену лишили водительских прав?

здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли что нибудь сделать,если сегодня суд лишил жену прав,за 0,204 мг/л алкоголя?

, константирн, г. Волгоград
Алексей Еремченко
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Это очень сложный вопрос, который требует изучения всех материалов дела. Но из моей практики автоюриста могу сказать, что успешными бывают только процентов 10 дел данной категории и то если звезды лягут удачно, сразу подключается юрист и в материалах ГИБДД будет масса косяков. Бывают случаи, что даже при железных доказательствах невиновности установка у суда только на лишение. А у вас прошло слишком много времени со времени правонарушени. Самый простой вариант признать вину, оплатить штраф и сдать водительское. Но если не хотите, то идите, обжалуйте, у вас есть еще 10 дней. Затребуйте документы на алкотестер, свидетельство о поверке, допросите в суде сотрудников, допросите в суде понятых. Допросите врача нарколога. Ищите противоречия. Но если вы в первой инстанции ничего этого не сделали, то боюсь, что суд второй инстанции вам в этом откажет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
, вопрос №4059561, Алсын, г. Братск
700 ₽
Автомобильное право
После суда я сдала права вовремя
добрый день. меня лишили водительских прав 4 года назад. в 2020 году, за оставление места ДТП. После суда я сдала права вовремя. 4 года не забирала по разным обстоятельствам. как ,теперь, мне их получить?
, вопрос №4059438, алена, с. Севастополь
Дата обновления страницы 28.08.2018