Как быть, если возникли разногласия после подписания акта согласования границ з/у?

При покупке зем. участка собственник подписал акт соглас. границ не глядя, а потом оказались разногласия . Что делать?

Уточнение от клиента

разногласия появились тогда, когда сосед стал обновлять забор

, Светлана, г. Казань
Алексей Паненко
Юридическая компания "ООО "Консалтинговый центр АлНат"", г. Казань

Добрый вечер! Чтобы более подробно ответить на ваш вопрос, нужно просмотреть документы, а так для начала, нужно заключение кадастрового инженера(о наличии реестровой ошибки, либо самовольного захвата части земельного участка) после ознакомления с материалами данный вопрос может быть урегулирован в судебном порядке.