784 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как можно законно снять арест с пособия по уходу за ребёнком?

здравствуйте! у меня такая ситуация наложили арест на зарплатную карту на которую перечисляют пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет я в декрете что мне делать, меня и ребёнка оставили без средств?

27 Августа 2018, 17:55, вопрос №2089793
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Гульназ
319
ответов
77
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, вам  необходимо в банке  получить справку, о том, что на данную карту  поступает пособие по уходу за ребенком и  предоставить  судебному  приставу. На  основании данной  справки  вам должны  снять  арест с карты.

27 Августа 2018, 18:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.