Как мне действовать, если допущена ошибка в гос номере?

В оплате парковки допустил ошибку в гос номере автомобиля, выписали штраф, в апелляции отказали, просрочил оплату штрафа, пришло извещение от ампп, извещение от 16.08.2018г. штраф оплачен 19.08.2018.

В извещение указано явиться для составления протокола об административном правонарушении

, Андрей, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если есть ошибки в протоколах, обычно они оспариваются и довольно успешно. Возможно в вашей ситуации имеются процессуальные нарушения, но не владея источниками информации сложно дать полную и обоснованную консультацию.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.