Каковы последствия, если не согласен с заключением ВВК?
служу 2 месяца сегодня было повторное ВВК дали категориб "Б" ,не вписали симптом "Диплопия" в заключении , ссылаясь на то что это симптом,по тому что прочитал в списке болезней для определения годности то у меня должена быть категория "В",как быть ?
, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Максим Береза
В случае не согласия с решением ВВК, вы вправе обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд.
Кроме того, вы в праве пройти независимую ВВК.