Как закрыть долг по кредиту спустя 3 года после вынесения решения суда о взыскании?

я брала кредит 500 т.р., но не смогла оплатить его, т.к заболела. Прошел суд , мне присудили 537 т.р, с мая 2017 года высчитывают из пенсии. Можно ли через 3 года через суд закрыть долг?

, тамара, г. Улан-Удэ
Александр Мельников
Юридическая компания "Гестор Траст", г. Пенза

Добрый день! Есть решение по вашему вопросу. Пишите или звоните. телефон в профиле