1288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько часов в день может находиться ребенок-инвалид в детском саду?

У меня в группе 18 детей, + ещё 2 инвалида? Сад у нас простой, не специализированный для детей инвалидов. Сколько времени (часов) они должны находиться в детском саду, в течении дня ?

27 Августа 2018, 15:58, вопрос №2089653
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
5719
ответов
1881
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
У меня в группе 18 детей, + ещё 2 инвалида? Сад у нас простой, не специализированный для детей инвалидов. Сколько времени (часов) они должны находиться в детском саду, в течении дня ?

Законодательно, специально время для детей-инвалидов не определено, поэтому предполагается, что в течение всего времени работы ДОУюВ законе определена лишь обязанность ДОУ-

Дошкольное образовательное учреждение обязано обеспечить присмотр, уход, воспитание и обучение детей с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Отбор детей в дошкольное образовательное учреждение и их отсев из него не допускаются
28 Августа 2018, 13:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.