8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько часов в день может находиться ребенок-инвалид в детском саду?

У меня в группе 18 детей, + ещё 2 инвалида? Сад у нас простой, не специализированный для детей инвалидов. Сколько времени (часов) они должны находиться в детском саду, в течении дня ?

, Ирина, г. Томск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
У меня в группе 18 детей, + ещё 2 инвалида? Сад у нас простой, не специализированный для детей инвалидов. Сколько времени (часов) они должны находиться в детском саду, в течении дня ?

Законодательно, специально время для детей-инвалидов не определено, поэтому предполагается, что в течение всего времени работы ДОУюВ законе определена лишь обязанность ДОУ-

Дошкольное образовательное учреждение обязано обеспечить присмотр, уход, воспитание и обучение детей с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Отбор детей в дошкольное образовательное учреждение и их отсев из него не допускаются
0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте ребенок находится под опекой у бабушки мама Лишина
Здравствуйте, ребенок находится под опекой у бабушки мама Лишина прав отца нет, но бабушка не справляется со своими обязанностями, ребенок часто думает о побегах и говорит лучше бы она жила в детском доме, у меня есть знакомые которые могут и хотят забрать девочку, возможно ли это?
, вопрос №4040895, Ника, г. Донецк
Социальное обеспечение
У меня 2 детей один из них ребенок инвалид, на третьего ребенка я возмещаю расходы на содержание (18 декрет) могу ли я уменьшить выплаты?
У меня 2 детей один из них ребенок инвалид,на третьего ребенка я возмещаю расходы на содержание (18 декрет) могу ли я уменьшить выплаты?
, вопрос №4040196, Sergey KAPITONOV, г. Москва
Наследство
Можно ли мне через суд прописатлся в не приватизированной квартире умершего делушки, так как я ухаживала, у меня ребенок инвалид колясочник и у меня нет своего жилья в србственности.?
Можно ли мне через суд прописатлся в не приватизированной квартире умершего делушки, так как я ухаживала, у меня ребенок инвалид колясочник и у меня нет своего жилья в србственности.????
, вопрос №4040157, Анна, г. Донецк
Административное право
Дети подрались в детском саду
Здравствуйте. Дети подрались в детском саду. Один другому разбил очки. Родители требуют деньги за очки.
, вопрос №4039770, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2018